8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие выплаты положены брату за погибшего брата на СВО?

Добрый день подскажите какие выплаты положены брату за погибшего брата на сво

, Алексей, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня погиб брат на сво, кроме меня есть сестра живых родителей нет, жены нет, детей нет, получается что мы с сестрой одни ему родные остались, какие выплаты положены?
Здравствуйте, у меня погиб брат на сво, кроме меня есть сестра живых родителей нет, жены нет, детей нет, получается что мы с сестрой одни ему родные остались, какие выплаты положены ?
, вопрос №4975874, Игорь, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли какая нибудь выплата сестрам за погибшего на СВО брата, если из родственников есть только совершеннолетние дети и родные сестры
Здравствуйте, можно поинтересоваться. Положена ли какая нибудь выплата сестрам за погибшего на СВО брата, если из родственников есть только совершеннолетние дети и родные сестры
, вопрос №4974927, Ирина Москвина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день у моих приемных детей погиб брат на СВО, мать лишеная прав на него была и на моих детей приемных
Добрый день у моих приемных детей погиб брат на СВО, мать лишеная прав на него была и на моих детей приемных тоже, отец у него умер, родствников нет больше, он не был женат и детей нету, моим детям пришли выплаты только 5 миллионов президенские, про другие выплаты сказали братьяи и сестрам не положены, за медаль сказали тоже не положена выплата им, скажите пожалуйста , если нет больше родствеников, положена им остальные выплаты и куда обращатся?
, вопрос №4971814, Елена, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сами мы из приемной семьи какие выплаты положены иза брата?
Здравствуйте у меня 1 сестра и 2 брата родные все совершеннолетние. И 1 брат умер на сво у него есть дочка и бывшая жена. Сами мы из приемной семьи какие выплаты положены иза брата?
, вопрос №4971312, Антонина, г. Коломна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право на какие либо выплаты за брата погибшего на СВО?
Я родная сестра признанного погибшим по справке, есть дочь несовершеннолетняя у него, с её матерью в законно браке не состоял. Имею ли я право на какие либо выплаты за брата погибшего на СВО?
, вопрос №4971080, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.01.2025