Вопрос: если эти дополнительные обязанности приходится выполнять в сверх нормальной продолжительности рабочего времени, как они оплачиваются?
В доп. Соглашении:
Помимо работы по должности ........ обусловленной трудовым договором работник обязуется выполнять в пределах установленной ему нормальной продолжительности рабочего времени (36 часов в неделю) дополнительные обязанности ....... в первой половине дня (на платной основе).
Спасибо