Мой супруг подписал контракт на сво на год, получил ранение и две конзии, по медициеским документов он идет на списание, но его отправляю обратно на сво, и за ранения не было иму выплат

Мой супруг подписал контракт на сво на год, получил ранение и две конзии, по медициеским документов он идет на списание, но его отправляю обратно на сво, и за ранения не было иму выплат.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут