Я возмущен несправедливостью администратора Авито и персонажем, оставившим отзыв

Продавал недвижимость через Авито. Некий персонаж оставил негативный отзыв с ложной информацией. Неверная сумма и способ приобретения. Я оспорил отзыв с администратором площадки Авито с просьбой удалить отзыв, содержащий ложные и подтвержденные сведения. Администратор отказал, объяснив что человек в праве выражать свое личное мнение...

Недвижимость продана, отзыв висит, рейтинг занижен. Я возмущен несправедливостью администратора Авито и персонажем, оставившим отзыв.

Хочу подать в суд за клевету... Шансы есть?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут