Почему не выплатили сиротские пособия за январь и куда обратиться?

Доброй ночи. Скажите пожалуйста. Г. Енакиево Донецкая область. Почему не выдали деньги сиротские за январь месяц. Куда обратиться. Подскажите пожалуйста, помогите

, Оля, г. Москва

Здравствуйте, Оля!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.