160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вернуть неисправный велосипед

Здравствуйте! Вчера я купила велосипед и по пути домой педали начали прокручиваться вперед на 10-20 градусов, "соскакивать". Могу ли я вернуть его и на какие статьи мне ссылаться?

01 Мая 2014, 08:15, вопрос №440843
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15058
ответов
8294
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!  Если товар ненадлежащего качества,  то он подлежит возврату или обмену на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей. 

01 Мая 2014, 08:19
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут