Вернуть неисправный велосипед
Здравствуйте! Вчера я купила велосипед и по пути домой педали начали прокручиваться вперед на 10-20 градусов, "соскакивать". Могу ли я вернуть его и на какие статьи мне ссылаться?
, Наталья, г. Воронеж
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Если товар ненадлежащего качества, то он подлежит возврату или обмену на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей.