Умерла бабушка, умер дедушка, остался дядя и прописана племянница, имела право племянница, вступить в наследство после смерти дедушки и бабушки, когда она была там

Умерла бабушка, умер дедушка, остался дядя и прописана племянница, имела право племянница, вступить в наследство после смерти дедушки и бабушки, когда она была там. Прописана временная регистрация. Далее.

, Влодимир, г. Котлас