Может ли преподаватель (доцент по кафедре) подавать документы на присвоение ученого звания доцент, если преподаватель (доцент по кафедре) не читает курсы по специальности кандидатского диплома?

Здравствуйте. Может ли преподаватель (доцент по кафедре) подавать документы на присвоение ученого звания доцент, если преподаватель (доцент по кафедре) не читает курсы по специальности кандидатского диплома?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут