Как можно официально провести себе воду на участок?
Здравствуйте, купили земельный участок. Как оказалась у некоторых людей есть вода, у нас нет. Хотела подключить себе воду, но люди кто ранее ее сам подключал, не дают согласие. Склоняясь на то, что они когда то сами ее подключили за деньги, и теперь никому не дают и не продают врезку. Как можно официально провести себе воду на участок?
Чтобы подключить участок к системе водоснабжения, необходимо подать заявку в водопроводное хозяйство, которое работает на данной территории. В ней нужно указать реквизиты заявителя, расположение участка, данные об иных источниках водозабора, площадь участка. К заявке прикладываются копии документов, подтверждающих право владения, удостоверяющих личность владельца, схемы места взятия проб и другие документы, если того требуют обстоятельства.
За дополнительной консультацией — пишите в личные сообщения.
Помогу составить необходимый пакет документов.
Если Вам была полезна моя информация, то прошу оставить положительный отзыв!