Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Таран авто

Здравствуйте, у меня такая ситуация: ехал на машине меня начал обгонять пьяный мужик, зацепил мне левую сторону, я начал его догонять, он не останавливался, потом когда я его догнал, он развернулся и начал меня таранить а потом быстро уехал, я вызвал гаи они все записали и уехали, что мне делать и какое наказание может для него быть?

01 Мая 2014, 05:52, вопрос №440806 Андрей, г. Карымское
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Рауль
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Ст. 12.27 КоАП РФ. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Обращайтесь к Вашему страховщику, представив протокол, схему и пр., составленные сотрудниками ГИБДД, 

    01 Мая 2014, 06:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.