Здравствуйте, мы с другом угнали машину нам дали 166 часть 2, и мне еще сверху дали 161 статью, так как у меня в
Здравствуйте, мы с другом угнали машину нам дали 166 часть 2, и мне еще сверху дали 161 статью, так как у меня в сумке нашли документы от этой машины, машину мы не заводили просто укатили, ничего в ней не сломали, нас забрала полиция из квартир, и в 11 часов отпустили под подписку о не выезде, нас отвезли домой и провели обыск, можете посоветовать как нам быть и что будет?
, Дмитрий, г. Москва