Здравствуйте, мы с другом угнали машину нам дали 166 часть 2, и мне еще сверху дали 161 статью, так как у меня в
Здравствуйте, мы с другом угнали машину нам дали 166 часть 2, и мне еще сверху дали 161 статью, так как у меня в сумке нашли документы от этой машины, машину мы не заводили просто укатили, ничего в ней не сломали, нас забрала полиция из квартир, и в 11 часов отпустили под подписку о не выезде, нас отвезли домой и провели обыск, можете посоветовать как нам быть и что будет?
, Дмитрий, г. Москва
Илья Костромов
нам дали 166 часть 2, и мне еще сверху дали 161 статью, так как у меня в сумке нашли документы от этой машины
Не вижу здесь признаков состава ст.161 УК РФ, т.к. документы на автомобиль материальной ценности не представляют по определению.
как нам быть
Приглашать адвоката для защиты.
и что будет?
Ну кто ж это может знать? Будет наказание, а какое именно — зависит от многих факторов. Скорее всего, не связанное с реальным лишением свободы.