Имеет ли право новая жена на долю в доме, купленном отцом после смерти матери?
Отец после смерти матери уехал в другой город купил дом, а потом через 4 года женился, недавно он скончался. Будет ли новая жена иметь долю в доме?
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте!
Жена входит в число наследников первой очереди, поэтому у нее тоже будет доля