Могут ли 25 летнего парня посадить за то что он встречается с 17 летней девушкой
, Александр, г. Москва
Александр,
ответственность за это законом не предусмотрена. Если девушке уже исполнилось 16, то пусть встречается на здоровье.
Закон предусматривает уголовную ответственность за интимные отношения с лицами, не достигшими возраста 16 лет. См.ст.ст.134-135 УК РФ.