Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Содержание матери ребенка до 3 лет

Подскажите, пожалуйста, я хочу подаче заявления на алименты и на содержание матери ребёнка до 3 лет, но в данный момент я работаю, мне откажут в приеме на содержание или нет, он не работает.

30 Апреля 2014, 22:53, вопрос №440756 Наталья, г. Северодвинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Литвинова Ирина

    Добрый день, нет не откажут,  право закреплено в  ст. 89 СК РФ

    «право требовать предоставления алиментов в
    судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого
    средствами, имеют:

    нетрудоспособный нуждающийся супруг;

    жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка...»

    30 Апреля 2014, 23:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats