Супруга подала на развод мне пришло определение о подготовки дела

Добрый день.

Супруга подала на развод мне пришло определение о подготовки дела. Супруга хочет забрать его нужно дожидаться суда или можно идти хоть сразу.

, Владимир, г. Светлоград
Кристина Брагина
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. дожидаться суда не нужно.

Напишите заявление об оставлении иска без рассмотрения.

Я  буду благодарна, если моя краткая консультация была для вас полезна и вы в знак благодарности оставите отзыв.

Елена Елена
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если Вам известна дата судебного заседания, то до этой даты нужно обратиться в суд с заявлением, с просьбой прекратить производство по делу.