Возможно ли признать себя фактическим воспитателем если растила мальчика из детского дома?

Возможно ли признать себя фактическим воспитателем если растила мальчика из детского дома? До 16 лет был в детском доме, в 16-17 лет пошел в колледж от детского дома, во время учебы и далее жил у меня, стал военно служащим и признан погибшим 10.01.2025 , я не являюсь его опекуном, на него я не имею документов.

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут