Здравствуйте нужно ваше мнение правильно ли я составил исковое заявление?
Здравствуйте нужно ваше мнение правильно ли я составил исковое заявление? Квартира как я уже узнал продана. Но я хочу сделать вид что я об этом не знаю и хочу делать все последовательно сначала отменить договор дарения а потом уже либо взыскивать с ответчика денежные средства либо истребовать у нового собственника квартиру по статье 302 гк РФ
- Picsart_25-01-25_01-22-36-662.jpg
- Picsart_25-01-25_01-42-24-926.jpg
- Screenshot_20250125_011135_Image to PDF Converter.jpg