Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Какая дата будет стоять в свидетельстве о расторжении брака

Добрый вечер! Заседание суда состоялось 28 апреля 2014 г.,на котором было вынесено решение о расторжении брака,но судья сказала позвонить им после 01.06.14 г.,что б узнать когда можно забрать выписку из решения суда для ЗАГСа. Вопрос: дата в свид. о расторжении брака будет стоять 28 апреля 2014 г.?

30 Апреля 2014, 18:58, вопрос №440623 Татьяна, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 554 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Татьяна. В свидетельстве будет стоять дата вступления в силу судебного решения. 

    30 Апреля 2014, 19:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3001отзыв

    Здравствуйте, Татьяна. 

    При расторжении брака в судебном, порядке он прекращается со дня вступления решения суда в законную силу.

    30 Апреля 2014, 19:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats