Можно ли лишить отца родительских прав при отказе от алиментов?
Вышла замуж второй раз, муж хочет удочерить дочку, бывший муж (отец ребёнка) не платит алименты (долг 532000) и не участвует в жизни ребёнка, и согласен добровольно отказаться от родительских прав, при условии если откажусь от алиментов Возможно ли добровольно лишить родительских прав? Если отзову алименты, смогу ли потом заново подать?
, Ульяна, г. Волгоград