Как подать на уменьшение размера алиментов?
Добрый день. Хотела спросить,может есть юристы из нижегородской области,кто может открыть дело по уменьшению размера алиментов алиментщику ?и сколько это будет по стоимости
, Mila, г. Москва
Здравствуйте. В данный момент вы можете обратиться к юристу с любой геолокацией, он может удаленно вас проконсультировать, подготовить пакет документов и направить документы в суд, а также взаимодействовать удаленно с судом.