Можно ли оформить сделку с долевой недвижимостью в Геленджике у нотариуса Краснодара?
Здравствуйте! Долевая недвижимость находится в Геленджике. Может ли натариус с Краснодара провести сделку?
, Евгений, г. Москва
Здравствуйте!
Да, может, так как по сделкам с недвижимостью нужен любой нотариус в границах региона (в вашем случае — Краснодарского края).
Добрый день.
Конечно может.
Разницы нет, к какому нотариусу обращаться.