Здравствуй, подскажите, за считается ли в педагогический стаж для досрочной пенсии, если в этот период работник был в должности директора школы и воспитателя 0, 25 ставки

Здравствуй, подскажите, за считается ли в педагогический стаж для досрочной пенсии, если в этот период работник был в должности директора школы и воспитателя 0,25 ставки

, Татьяна, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут