Могут ли мою семью (я, беременная жена и двое детей) выселить из этого жилого помещения при моей увольнении, но супруга так же является сотрудником
Здравствуйте, я являюсь сотрудником МВД и нанимателем жилого помещения коммерческого найма. Могут ли мою семью (я, беременная жена и двое детей) выселить из этого жилого помещения при моей увольнении, но супруга так же является сотрудником
Да, но ведь договор заключен с вами. Тут можно попробовать договорится с начальством.