Итак вопрос дети подали на меня в суд с принудительно передачей своих долей мне и возмещения им денежных

Здравствуйте, мне нужна консультация по наследственным спорам. У меня умер муж, наследника и являюсь я (супруга) 4/6 доли (дом и земельный участок) и двое детей от разных браков по 1/6 каждому. Итак вопрос дети подали на меня в суд с принудительно передачей своих долей мне и возмещения им денежных средств, с наложение ареста на мою недвижимость в рамках иска по 1 500 каждому (3 000 000 руб), а также требуют денежные средства с моих счетов на момент смерти мужа. Законы ли их требования и что предпринять мне в такой ситуации.

, Галина, г. Москва
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Галина

Требовать Ваши дети могут в суде, что угодно, но это не означает, что они это получат. Для подробной консультации, мне необходимо уточнить у Вас некоторые обстоятельства. Предлагаю Вам перейти для общения в чат.

С уважением, Любовь Зимина