Здравствуйте, опека требует документ подтверждающий работу по взысканию алиментов

Здравствуйте, опека требует документ подтверждающий работу по взысканию алиментов. Таких документов у меня нет. Опека требует написать объяснительную. Как её писать? Если работы по алиментам нет

, Дубровская Галина, г. Белово
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Какую работу Вы должны провести по взысканию алиментов? ВЫ взыскатель?

С, уважением