Здравствуйте, я виновник ДТП у меня не было страховки и на месте не смогли договорится, он подал в суд и в суде
Здравствуйте, я виновник ДТП у меня не было страховки и на месте не смогли договорится, он подал в суд и в суде штраф выписали 180000 тысяч рублей, но мы в суде с ними договорились что я буду каждый месяц платить по 10т и я исправно платил в течение 6 месяцев после этого у меня не было возможности платить в течение 3 месяцев а он подал еще раз в суд и приставы хотят с меня 450 тысяч рублей.Как быть?
, Даши, г. Новосибирск