Можно ли восстановиться в институте после отчисления из-за недопуска к предзащите?
Здравствуйте. Интересует перспектива по следующему вопросу. Я проходила обучение в институте МИП Из-за того что мой научный руководитель ввёл меня заблуждение сказал что необходимо выходить на предзащиту с полностью готовой работой я на предзащиту не вышла и соответственно была отчислена ну как потом я узнала что студентам была дана возможность работу с корректировать причём что моя работа была полностью готова а научной руководитель сослалась на то что у меня нечетное количество респондентов хотя в методическом пособие не ничего об этом указано не было. Могу ли я рассчитывать на выигрыш в этом деле и смогут ли они мне в случае чего отказать вправе восстановиться и продолжить обучение в числе студентов. Спасибо.
Все есть в переписке с преподавателем.