Если мы продадим здесь квартиру и купим там дом большей площадью в ипотеку по семейной программе, останется ли у нас право на получение выплаты на расширение жилья?

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я в системе 10 лет.

Мы выслали в очередь на расширение жилья. Мы многодетные, у нас 3-е детей.У нас есть своя квартира площадью 45 кв м. Мы планируем переезд в г. Новороссийск. Если мы продадим здесь квартиру и купим там дом большей площадью в ипотеку по семейной программе, останется ли у нас право на получение выплаты на расширение жилья?

, Александр, г. Нижнекамск
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Александр

При приобретении Вами в собственность дома большей площадью, вас снимут с очереди и Вы потеряете право на выплату