Нужно ли согласие отца ребенка для регистрации по месту прибывания?
Здравствуйте. Я с несовершеннолетней дочерью хочу зарегистрироваться по месту прибывания, но мне сказали что нужно согласие отца ребенка. На сегодняшний день мы в разводе. На самом ли деле нужно согласие для временной регистрации?
Если согласие нужно, то могу ли я оформить регистрацию по месту прибывания только для себя или ребенка регистрируют автоматически?
а могу я оформить временную регистрацию только для себя, без ребенка? мне надо поступить на обучение в институт, где нужна регистрация по месту пребывания. Получается если отец не даст согласия на временную регистрацию ребенка, то я не смогу дочь и в школу отправить?
Конечно. Находите собственника квартиры, готового Вас к себе зарегистрировать, и подаёте заявление.