На сколько правомерен данный отказ?

ССП отказало в удовлетворении ходатайства о наложении временного ограничения на управление транспортным средством, в связи с уже вынесенным постановлением, но по заявлению другого взыскателя ранее.

На сколько правомерен данный отказ ? ( наложение ограничений на регистрационные действия с автомобилем выносится много раз, от разных взыскателей)

, Сергей, г. Волгоград
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы пишите про разные вещи. Ходатайства о наложении временного ограничения на управление транспортным средством — есть ограничена право пользования специальным правом (ограничения вождения автомобиля).

Запрет на регистрационные действия с автомобилем мог быть наложен приставмо ранее. Отказ правомерен если производства объеденены в сводное по должнику.

Сергей
Клиент, г. Волгоград
Здравствуйте. Одно сводное исполнительное производство. Мной подано ходатайство о наложении временного ограничения на управление автомобилем, но ССП вынесло отказ в связи с тем, что ранее до меня уже было вынесено такое ограничение, но по заявлению другого взыскателя.
Сергей
Клиент, г. Волгоград
Возможно ли, с Вашей помощью обжаловать постановление об отказе в удовлетворении ходатайства?