Что надо ещё уплатить налог перед получение денег
Здравствуйте. Попробовала в ложить инвестиций криптовалюты. Сумма не большую вложила. Написала что всё успешно прошло. Но надо уплатить страховку. 10% от суммы. После уплаты . Что надо ещё уплатить налог перед получение денег.ссылаясь на статьи 224и 226 нк.так ли это? Приложу скин их сообщения
- Screenshot_20250123-010148.png
- Screenshot_20250123-010138.png
, Наталья, г. Москва
Денис Власков
здравствуйте. скорее всего Вы нарвались на мошенников. Не стоит оплачивать ничего, но и вложенных денег Вы не вернете.
С, уважением