Может быть есть закон о сроках наследования?

Здравствуйте!

Я являюсь одним из трех наследников квартиры, но один из наследников более 10 лет не объявляется мы не знаем где он и жив ли вообще. В связи с этим мы не можем осуществить какие либо действия с данной недвижимостью.

Подскажите,какие действия нам нужно предпринять и с чего начать,что бы решить данный вопрос по закону? Может быть есть закон о сроках наследования?

, Яна, г. Самара
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Яна

Готова Вам помочь, напишите мне в чат (кнопка «общаться в чате»)