Бывшая жена подала на алименты, муж выплачивает алименты в размере 1/3, у нас с ним есть совместные детки, тоже 2
Здравствуйте, у гражданского мужа есть 2 деток от первого брака! Бывшая жена подала на алименты, муж выплачивает алименты в размере 1/3, у нас с ним есть совместные детки, тоже 2! Я тоже подала на алименты , тоже на 1/3 от его доходов! Скажите пожалуйста может ли он написать исковое заявление на уменьшения алиментов!
, Анастасия, г. Москва
Да все верно. Можно попросить отсрочку