Я: остаток по кредиту - 334387руб; долг по кредитной карте - 100000руб
Добрый день.
Развод с женой.
Общенажитого имущества нет.
Есть общенажитые долги.
Договорились что, на кого что офрмлено, тот то и платит.
В долях следующие суммы:
Жена: остаток по кредиту - 286131руб.; долг по кредитной карте - 50000руб.
Я: остаток по кредиту - 334387руб; долг по кредитной карте - 100000руб.
Притензий друг к другу нет.
Знаю что можно сделать нотариальное соглашение об отказе в дальнейших притязаниях и разделе долгов как мы договорились, но юрист сказала, что можно оформить расписку и она будет в случае суда иметь юридическую силу.
Так ли это?