Заключение брака с иностранкой

Здравствуйте! Я гражданин РФ. Может ли моя будующая супруга (Азербайджанка), взять от туда (с Азербайджана) все справки ( об отсутствии судимости и о том, что нет препятствий для заключения брака) необходимые для закл. брака в РФ и перевести их у нотариуса РФ. Будут ли они действительны? Может ещё какие-нибудь документы и справки нужны?

, Азамат, г. Архангельск
Виктория Царихина-Фесенко
Юридическая компания "ЮЦ "МЫ и Закон"", г. Москва

Добрый день. Может получить справки в стране своего происхождения, на территории  РФ их апостилировать и заверить нотариально. И эти документы будут действительны на свей территории  РФ.