В общем помогать по хозяйству членам семей или участникам СВО по их требованию?
обязана ли администрация города чистить снег с крыш, придомовую территорию частного дома от снега, подстригать газоны на территории частного дома, загружать уголь в углярку и т.д. в общем помогать по хозяйству членам семей или участникам СВО по их требованию?
Увы, но такие обязанности местных администраций законодательством не предусмотрены.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».