Какие риски при временной регистрации несовершеннолетних детей собственником дома?
Здравствуйте. Мой муж собственник дома, хочет временно прописать 2 несовершеннолетних детей от первого брака. Какие есть риски?
, Евгения, п. Тульский
Здравствуйте, Евгения!
Важно, чтобы регистрация была временная, а не постоянная, срок временной регистрации вы можете установить любой по соглашению и по истечении этого срока временная регистрация автоматически аннулируется.