Можно ли взыскать алименты за прошедшие три года исходя из фактического дохода отца?
Здравствуйте, отец ребенка не жил с нами никогда, по моим требованиям в переписке перечислял разные суммы, но доход скрывал. Доход оказался намного выше чем от которого он платил мне. Могу ли я за 3 года взыскать исчисляя от фактического дохода который был у него? Соглашения не было. Я просила он платил. Но не сопоставимо с получаемым доходом, в десять раз меньше.