Подскажите, прошел уже год как вынесен исполнительный лист, но должник не торопится отдавать деньги за ущерб

Здравствуйте! Подскажите, прошел уже год как вынесен исполнительный лист , но должник не торопится отдавать деньги за ущерб имуществу, сумма 830000, что можно сделать, если ФССП до сих пор не смогли получить долг, как привлечь его к уголовной или административной ответственности?

, Лариса, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Получить исполнительный лист это еще даже не половина дела. Вы работали с приставами? Напарвляли им ходатайства? Участовали в исполнительных действиях? Знакомились с материалом исполнительного производства? Советую Вам поработать с юристом в данном направлении иначе может получитсья так что данный исполнительный лист может остаться без исполнения.