Что делать, если соседка жалуется на ночной шум из-за котенка?
Здравствуйте. Соседка жалуется на ночной шум от нас, хотя мы не шумим. Жалобы на топот, что у нас что-то падает. У нас котенок, который иногда бесится, но мы не можем на него повлиять. Жаловалась она и нам лично, и ук, и дочке своей, сейчас написала жалобу в охрану от ук. Также грозилась натравить на нас стояк, охрану, полицию, суд, но я не успела записать на диктофон. Что делать?
Жалуйтесь в ответ, кто приходит к Вам от нее. Скорее к ней претензии будут, чем к Вашему котенку. Чтобы доказать, что у Вас шумно, ей придётся уровень шума замерять. Но я больше чем уверен, что выше нормы врятли будет показывать.