Мне гражданский муж присылал деньги, на карту дочери, он умер жена требует, полиция требует выписку с банка дочери ей 15 лет
, Вера, г. Москва
Кристина Субботина
Здравствуйте. На каком основании требуют с Вас выписки?
Если брак не заключен, то сожитель, не муж.
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Юридического понятия «гражданский муж» не существует. Это — сожитель.
Из Вашего описания многое не понятно. На карту чьей именно дочери приходили деньги?
Вы пишите: умер муж, а жена требует… а Вы Тоже себя женой называете.
И не понятно в чем Ваш вопрос заключается?