У меня проблема вот я выпил не много Чужого напитка и теперь тот у кого выпил он требует деньги поставил на счетчик я не знаю что делать
У меня проблема вот я выпил не много
Чужого напитка и теперь тот у кого выпил он требует деньги поставил на счетчик я не знаю что делать
Здравствуйте!
я выпил не много Чужого напитка
совершенно не понятно что произошло и как
он требует деньги
а Вы что, не могли сразу отдать деньги за чужой напиток?
поставил на счетчик
а вот это не законно. смотря как это происходит. может быть и состав преступления
Вы можете обратиться в полицию
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/