У меня проблема вот я выпил не много Чужого напитка и теперь тот у кого выпил он требует деньги поставил на счетчик я не знаю что делать

У меня проблема вот я выпил не много

Чужого напитка и теперь тот у кого выпил он требует деньги поставил на счетчик я не знаю что делать

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

я выпил не много Чужого напитка

совершенно не понятно что произошло и как

он требует деньги

а Вы что, не могли сразу отдать деньги за чужой напиток?

поставил на счетчик

а вот это не законно. смотря как это происходит. может быть и состав преступления

Вы можете обратиться в полицию

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/