В дом ребенка обратилась мать воспитанника 10 месяцев, которого она оставила в возрасте 6 месяцев, не написав согласия на усыновление, в ДЦКБ во время прохождения лечения
В дом ребенка обратилась мать воспитанника 10 месяцев, которого она оставила в
возрасте 6 месяцев, не написав согласия на усыновление, в ДЦКБ во время прохождения
лечения. Она заявила специалисту по социальной работе, что хочет срочно забрать
ребенка: «Я мать, мне надо его увидеть, побыть с ним. Выдайте ребенка, у меня на руках
свидетельство о рождении, меня не лишали родительских прав, я подам на вас в суд!» как должен ответить специалист
, Арина, г. Москва