В дом ребенка обратилась мать воспитанника 10 месяцев, которого она оставила в возрасте 6 месяцев, не написав согласия на усыновление, в ДЦКБ во время прохождения лечения

В дом ребенка обратилась мать воспитанника 10 месяцев, которого она оставила в

возрасте 6 месяцев, не написав согласия на усыновление, в ДЦКБ во время прохождения

лечения. Она заявила специалисту по социальной работе, что хочет срочно забрать

ребенка: «Я мать, мне надо его увидеть, побыть с ним. Выдайте ребенка, у меня на руках

свидетельство о рождении, меня не лишали родительских прав, я подам на вас в суд!» как должен ответить специалист

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут