Временная регистрация
Доброго времени суток!
Я хочу оформить временную регистрацию на 1 год, постоянная у меня есть в другом городе.
Может ли меня собственник сам выписать в любое время?
, Александр Ивашиненко, г. Нижний Новгород
Мария Андрианова
Снятие гражданина с регистрационного учета по инициативе собственника квартиры до истечения срока регистрации может быть осуществлено только на основании решения суда. При этом в качестве основания для выселения ему нужно будет доказать, что Вами нарушены условия договора или правила пользования жилым помещением, предусмотренные жилищным законодательством.