Добрый день, 14 числа получила производственную травму, я так понимаю в течении 3 дней мне должны предоставить
Добрый день,14 числа получила производственную травму ,я так понимаю в течении 3 дней мне должны предоставить акт Н-1 на подписание, сегодня 21 число,так и нет ни акта и руководство ни чего не знает,что делать?
, Юлия, г. Москва