Правомерно ли требование фитнес-клуба оплатить разовый пропуск при отсутствии клубного браслета?
Здравствуйте, пользуюсь услугами фитнесс клуба ,договор по сроку ,на год,для входа в клуб используется браслет ,я забыла браслет,но с собой был паспорт, телефон, клуб отказался пропустить в клуб,хотя возможность эта есть и раньше пропускали , сейчас потребовали оплатить разовый чип или списать гостевой визит!? , гостевой списывать не стала,така как это максимально странно,я могу доказать,что это я,у меня с собой удостоверение личности,мои же отпечатки,по помощи которых в клуб пропускают,верно ли я понимаю,что требование клуба оплатить чип незаконно и это навязанная услуга и они обязаны мне вернуть деньги, которые потребовали оплатить