Гостехнадзор отказывает в замене прав машиниста тракториста по причине прописка в другом регионе
, Эдуард, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Это незаконный отказ. Можете. поменять.Для этого Вам необходимо предъявить в инспекцию гостехнадзора по месту пребывания удостоверение личности (паспорт), свидетельство о прохождении обучения, медицинскую справку установленного образца, две фотографии 3х4, сдать экзамены и заплатить государственную пошлину. Если будут продолжать отказывать -потребуйте письменный отказ и обратитесь в прокуратуру.