Подскажите как мужу написать расписку о том что он уведомлен о расторжение брака?
, Валерия, г. Москва
На копии иска написать получил ФИО дата получения.Один из способов отправить уведомление о разводе супругу — направить копию или второй экземпляр заявления заказным письмом. На почте нужно получить квитанцию об отправке и оплате, её затем следует предоставить в суд.
В письме можно указать, что семейные отношения прекращены, дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны. Также стоит объяснить, что для расторжения брака необходимо встретиться и подать заявление в ЗАГС, так как оно подписывается обоими супругами. В конце нужно попросить супруга в кратчайшие сроки связаться с вами для добровольного расторжения брака в досудебном порядке